Lot n° 48

POMPON x KLEIN

Estimation :

POMPON x KLEIN - L'ours de Pompon - Sculpture en résine artisanale - Edition Yves Klein, finition Bleu Yves Klein - Exemplaire, numéroté sous la patte arrière flanc droit - Un certificat d'authenticité avec le cachet de l'éditeur et signé par les représentants des ayants droit des deux artistes sera remis à l'acquéreur. - Dans son coffret d'origine - Dimensions de la cloche en plexiglas: H: 27; L: 49; l: 19 cm