Deux bergères formant paire en acajou mouluré... Lot 364
Résultat :
Estimation :
Deux bergères formant paire en acajou mouluré et sculpté à dossiers cabriolets. L'une d'époque Louis XVI estampillée de Georges JACOB, l'autre au modèle de style.