D'après Raoul DUFY : Au théatre. Estampe en couleur... Lot 167
Résultat :
Estimation :
D'après Raoul DUFY : Au théatre. Estampe en couleur éditée par Guy SPITZER. Signé de l'éditeur avec son timbre sec. Numérotée au dos 148/300, sur une étiquette. (encadrement sans vitre). Dim : 47x63 cm.