Lot n° 167

Résultat :
Estimation :

D'après Raoul DUFY : Au théatre. Estampe en couleur éditée par Guy SPITZER. Signé de l'éditeur avec son timbre sec. Numérotée au dos 148/300, sur une étiquette. (encadrement sans vitre). Dim : 47x63 cm.