MOUSTIERS - Ferrat : Bouillon en faïence à décor... Lot 46
Résultat :
Estimation :
MOUSTIERS - Ferrat : Bouillon en faïence à décor peint de bouquets de fleurs. Fretel orné d'un fruit. Epoque XVIIIème. (Fêle au couvercle). Diamètre : 16 cm.