MOUSTIERS - Ferrat : Paire d'assiettes en faïence... Lot 44
Résultat :
Estimation :
MOUSTIERS - Ferrat : Paire d'assiettes en faïence à bords dentelés à décor peint d'un couple de chinois et d'un personnage avec un chien. (Fêles et cheveux). Epoque XVIIIème siècle. Diamètre : 22.5 cm.