MOUSTIERS - Olérys Laugier. Drageoir en faïence... Lot 41
Résultat :
Estimation :
MOUSTIERS - Olérys Laugier. Drageoir en faïence à bords chantournés à décor peint de fleurs de solanacées. Marque de la fabrique. Epoque XVIIIème siècle. (Usures d'émail). Diamètre : 22 cm.