MOUSTIERS : Clérissy. Assiette ronde en faïence... Lot 38
Résultat :
Estimation :
MOUSTIERS : Clérissy. Assiette ronde en faïence à décor peint en camaïeu bleu d'un chiffre couronné et aile surlignée de petits lambrequins. (Fêles). Epoque début XVIIIème. Diamètre : 23.5 cm.