MARSEILLE : Deux assiettes en faïence à bords... Lot 37
Résultat :
Estimation :
MARSEILLE : Deux assiettes en faïence à bords chantournés, l'une à décor floral, l'autre d'un paysage de ruines animées.(Accidents et fêles). Epoque XVIIIème. Diamètre : 24 cm.