URBINO : Plaque rectangulaire à décor en relief... Lot 26
Résultat :
Estimation :
URBINO : Plaque rectangulaire à décor en relief et polychrome d'une descente de croix. Atelier Patanazzi. Fin XVIème, Début XVIIème siècle. Dim : 37.5 x 27 cm. Expert : Cyrille FROISSART.