Ferdinand BARBEDIENNE : Petit vase en bronze cannelé... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Ferdinand BARBEDIENNE : Petit vase en bronze cannelé orné d'une frise d'animaux. Signé. Hauteur : 11.5 cm. On joint une cloche en bronze à décor d'une scène de bataille. Le tout d'époque XIXème.