Collier en vermeil partiellement émaillé vert... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Collier en vermeil partiellement émaillé vert et rose orné de motifs floraux et d'entrelacs serti de perles et grenats (manque un grenat). Poids: 79,6 g