Lot n° 457

Résultat :
Estimation :

VASE SOLIFLEUR EN VERRE ETCHIQUE DAUM DE L'ART NOUVEAU DECORATE D'ANCOLIES sur fond améthyste et jaune pâle - signé 'Daum Nancy' avec la croix de Lorraine. (12cm de haut) En bon état général, pas d'éclats ni de fissures.