AN ART NOUVEAU DAUM ETCHED GLASS CAMEO AND ENAMELLED... Lot n° 457
Résultat :
Estimation :
VASE SOLIFLEUR EN VERRE ETCHIQUE DAUM DE L'ART NOUVEAU DECORATE D'ANCOLIES sur fond améthyste et jaune pâle - signé 'Daum Nancy' avec la croix de Lorraine. (12cm de haut) En bon état général, pas d'éclats ni de fissures.