Grande tête de lit élisabéthaine en bois sculpté... Lot 1290
Résultat :
Grande tête de lit élisabéthaine en bois sculpté avec marqueterie d'arbres fruitiers et de motifs végétaux flanqués de doubles volutes. Espagne, vers 1830. 115x205cm.