Lot n° 1207

ESCUELA FRANCESA PPS. S. XIX

Résultat :

Miniature peinte à la gouache. Dans un cadre de style Napoléon III Louis XVI en bronze doré. Bordure et dentelle primées. 4,7 x 3,7 cm la miniature.