Verrerie à six services en cristal taillé et en... Lot 990
Résultat :
Verrerie à six services en cristal taillé et en argent espagnol poinçonné, loi 916. Il s'agit de six verres à cognac, six verres à champagne, six verres à whisky et un pichet. Espagne, XXe siècle.
*Il est recommandé aux personnes intéressées d'examiner ce type de pièces pour y déceler d'éventuels piquets.