Lingot d'argent fin 999 de 500 gr, de la Société... Lot 965
Résultat :
Lingot d'argent fin 999 de 500 gr, de la Société Espagnole des Métaux Précieux SA Numéroté 31660. Gravé avec dédicace au dos. Dans une boîte à bijoux Yanes. 20ème siècle. Poids : 500 gr.