Mitoraj Igor (1944-2014) / Christofle France :... Lot 136
Résultat :
Mitoraj Igor (1944-2014) / Christofle France : Sculpture, "Visage bandé", année 1977, bronze à patine argentée, signée en bas à droite, dédicacé "Bonne année 1977" et estampillé, posé sur un socle de bois noirci, Hauteur avec socle : 10, L : 6,6 cm