SANS RESERVE
BRASCHI
Manteau de fourrure de vison... Lot 821
Résultat :
Estimation :
SANS RESERVE
BRASCHI
Manteau de fourrure de vison noir, col châle montant, simple boutonnage agrafe, boutonné par un important bouton signé, doublure signée (Taille 44)
Griffe blanche, graphisme doré
Très bon état