Geneviève BOSCHERON
(Active au XXe siècle)
Rochers... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Geneviève BOSCHERON
(Active au XXe siècle)
Rochers en Bretagne
Square dans le Midi
Paire de toiles, toiles d’origine
50 x 61,5 cm
Les deux signés en bas à droite G.Boscheron
Sans cadre