Lot de trois peintures :
Ecole XXe expressioniste
"Arbre".... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Lot de trois peintures :
Ecole XXe expressioniste
"Arbre".
Huile sur Toile
54x65 cm
Traces d'usures et d'humidité
Ecole moderne
Bouquet de fleurs
Huile sur panneau
Manques et accidents
37 x 46 cm
"Homme"
Acrylique sur panneau
60 x 40 cm