Lot n° 90

Estimation :
20 000 - 30 000 EUR

Pablo PICASSO (1881-1973) Edition MADOURA FACE IN PROFILE - 1953 Vase en céramique partiellemment émaillée, engobes et gravures Exemplaire numéro 51/150 Signé des cachets H. 25 cm Bibliographie | modèle répertorié sous le numéro 209 du catalogue Madoura par A. RAMIE Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.

dimanche 05 mai 2024 - 14:00 - Live
33, boulevard Edouard Baudoin - 06160 Antibes