Robert PICAULT (1919-2000)
SERVICE A PANS COUPES
Céramique émaillée
Comprenant : 14 grandes assiettes, 13 petites assiettes et 10 assiettes creuses
Signé
Diam. 20, 22,5 et 25 cm