Roger CAPRON (1922-2006)
GRAND PLAT AU TAUREAU... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Roger CAPRON (1922-2006)
GRAND PLAT AU TAUREAU circa 1953
Céramique émaillée
Signé
Diam. 38,5 cm
(restaurations sur les bordures)