Lot n° 1166

Résultat :
Estimation :

ATT LAWREN STEWART HARRIS (CANADIEN, 1885-1970) HUILE SUR BEAVERBOARD scène côtière abstraite - signée, non encadrée (30cm de haut 38.5cm de large)