Lot n° 135

Guillaume CORNEILLE (1922-2010)

Estimation :

Guillaume CORNEILLE (1922-2010) Portrait Imaginaire, 1981 Lithographie en couleurs sur papier, signé, daté et numéroté sur 200 65 × 50 cm à vue