Lot n° 86

Roger CAPRON (1922-2006)

Résultat :
Estimation :

Roger CAPRON (1922-2006) Vase oiseau Céramique émaillée à motif d’oiseau signée et située : Capron Vallauris, marquée EO au revers H : 23 cm