Lot n° 348

LOUIS VUITTON

Estimation :

SAC - PETIT NOÉ CUIR ÉPI NOIR GARNITURES LAITON DORÉ ENV. 25 X 26 X 19 CM IMPORTANTS ACCIDENTS COINS, PETITES CRAQUELURES, PETITES MARQUES, ACCIDENT DOUBLURE