Salvatore Ferragamo - Sac à main en bois à rabat - marron
Fabriqué en cuir brun subtil et en cuir verni, ce sac à main se ferme par un rabat orné d'une plaque en bois Ferragamo. L'intérieur est doublé de toile imprimée Salvatore Ferragamo et comporte 2 compartiments, une poche zippée et une étiquette en cuir avec le numéro de série. Bon état, usure normale due à l'âge et à l'utilisation. Provenance : Collection de Despina Miraraki. H. 20 cm x L. 28 cm x P. 4 cm