Ilias Lalaounis - Collier en or jaune 18 carats composé d'une longue chaîne avec des perles semi précieuses suspendant un pendentif circulaire serti de pierres semi précieuses. Estampillé 750 et Ilias Lalaounis. Poids brut environ 40,20g. Longueur de la chaîne : 40 cm. Longueur totale 47 cm. Diamètre du pendentif : 5 cm.