Lot n° 309

Résultat :
Estimation :

Georges RENAUD (1904-1994) pour HB Quimper - Plat à cake en faïence polychrome à décor de ramasseurs de goémon, 15 x 32 cm (marqué au dos avec une faute d'orthographe "Reneud" au lieu de "Renaud")