Georges RENAUD (1904-1994) pour HB Quimper - Plat... Lot 309
Résultat :
Estimation :
Georges RENAUD (1904-1994) pour HB Quimper - Plat à cake en faïence polychrome à décor de ramasseurs de goémon, 15 x 32 cm (marqué au dos avec une faute d'orthographe "Reneud" au lieu de "Renaud")