Bijou de Chevalier-Rose croix en argent et or... Lot 241
Résultat :
Estimation :
Bijou de Chevalier-Rose croix en argent et or (double poinçon). Croix rayonnante à couronne articulée sertie de strass blancs et strass verts. Partie centrale manquante. Manque un strass. Epoque début XIXème. H 9,5 cm