Lot n° 50

CHIRINO, MARTÍN (1925 - 2019)

Résultat :

Carborundum et photogravure sur papier Eskulan. Signé dans le coin inférieur droit. Numérotée (EA II//VIII) dans le coin inférieur gauche. Un certificat d'authenticité délivré par l'artiste est joint. 70x50cm