Eau-forte et aquatinte au sucre encrée à la poupée sur papier Creysse, 250 grs. Signée dans le coin inférieur droit. Numérotée (II/VII P/A - épreuve d'artiste) dans le coin inférieur gauche.
Un certificat d'authenticité délivré par l'artiste est joint. 50x70cm