Lot n° 38

GUERRERO, JOSÉ (1914 - 1991)

Résultat :

Sérigraphie sur papier Guarro. Signé dans le coin inférieur droit. Numéroté (50/75) dans le coin inférieur gauche. Édité par Galería Punto, Valence. Bibliographie : - DÍAZ, Elena et JIMÉNEZ-BLANCO, Dolores : José Guerrero, Graphic Work, Catalog Raisonné 1950-1991. Centre José Guerrero. Grenade, 2017. Pages. 186-187. N° de cat. : 75. 70x53cm