Lot n° 35

MOMPÓ, MANUEL HERNÁNDEZ (1927 - 1992)

Résultat :

Gravure et aquarelle sur papier. Signée et datée (68) dans le coin inférieur droit. Numérotée (5/60) dans le coin inférieur gauche. 62.5x75cm