Lot n° 24

CLAVÉ, ANTONI (1913 - 2005)

Résultat :

Gaufrage sur feuille d'aluminium et collage. Signé dans le coin inférieur droit. Numéroté (80/80) dans le coin inférieur gauche. 78x65cm