Lot n° 18

VILADECANS, JOAN PERE (1948)

Résultat :

Lot composé de trois lithographies sur papier gaufré. Toutes signées dans le coin inférieur droit et numérotées (63/75) dans le coin inférieur gauche. 56 x 76 cm (chacune)