Lot n° 14

PONÇ, JOAN (1927 - 1984)

Résultat :

Lithographie sur papier. Signée et datée (74) dans le coin inférieur droit. Numérotée (PA - Artist's Proof) dans le coin inférieur gauche. 70x50cm