Lot n° 13

GORDILLO, LUIS (1934)

Résultat :

Sérigraphie sur papier Arches. Signé dans le coin inférieur droit. Numéroté (IV/L) dans le coin inférieur gauche. Édité par Fundesco, Madrid. Bibliographie : - BONET, J. Manuel et DE SUÑER, Gemma : Luis Gordillo Œuvre graphique complète 1966-1994). Musée des beaux-arts de Bilbao. Bilbao, 1994. Cat. nº 171, page 173, Rep. col. 35x50cm.