Lot n° 11

BELLVER CHANGO, FERNANDO (1954)

Résultat :

Gravure et aquatinte sur papier Arches. Enluminée à la main. Signée dans le coin inférieur droit. Numérotée (16/33) dans le coin inférieur gauche. 95x95cm