McBride, Will . Rocky + Julia faisant l'amour.... Lot 2401
Résultat :
Estimation :
McBride, Will . Rocky + Julia faisant l'amour. Photographie originale. Gélatine argentée. Signé au crayon au verso, titré, daté. Munich, 1970/tirage tardif. Dimensions du motif : 23,5 x 34 cm. Dimensions de la feuille : 31 x 39,7 cm.
Papier légèrement gondolé, sinon très bien conservé.