Rühm, Gerhard. Zunehmend - Voll - Abnehmend. Suite... Lot 2121
Résultat :
Estimation :
Rühm, Gerhard. Zunehmend - Voll - Abnehmend. Suite de 3 dessins. Stylo à bille sur papier. Signé et daté en bas à droite, désigné en bas à gauche. 1974. 20,5 x 28 cm. En vrac dans une enveloppe cartonnée, celle-ci au dos avec un autre dessin "Für 2 Waagemenschen - Ossiingrid". Stylo à bille sur carton. Signé et désigné au recto. 32 x 23 cm.
Papier légèrement bruni, enveloppe un peu tachée et légèrement plissée.
VAT : #