Inconnu de tous. 13 aquarelles originales avec... Lot 1513
Résultat :
Estimation :
Inconnu de tous. 13 aquarelles originales avec des représentations homo-érotiques. Vers 1950. dimensions des motifs : env. 20 x 26 cm.
Généralement sous passe-partout. - Provenance : de la collection de Hans-Jürgen Döpp, Francfort.