Lot n° 1513

Résultat :
Estimation :

Inconnu de tous. 13 aquarelles originales avec des représentations homo-érotiques. Vers 1950. dimensions des motifs : env. 20 x 26 cm. Généralement sous passe-partout. - Provenance : de la collection de Hans-Jürgen Döpp, Francfort.