Bauhaus - Bayer, Herbert. Mon pied. Photographie... Lot 931
Résultat :
Estimation :
Bauhaus - Bayer, Herbert. Mon pied. Photographie en noir et blanc sur papier photo. Copyprint postérieur. Signature imprimée en bas à droite, signée et numérotée au stylo à bille et au crayon au verso. Exemplaire : 36/40. 1928/1964. dimensions de la feuille : 34 x 24,5 cm. Découpe du passe-partout : 33,5 x 24 cm.
Monté dans les coins sous passe-partout, en bon état.