Andryczuk, Hartmut. Parole rituelle. Littérature... Lot 882
Résultat :
Estimation :
Andryczuk, Hartmut. Parole rituelle. Littérature & vidéos vocales (2007-2011). Avec 1 DVD vidéo (env. 120 minutes) et 1 gravure sur bois en couleur numérotée et signée de Felix Martin Furtwängler. Berlin, Hybriden-Verlag, 2011. 12 pp. 21,5 x 16,5 cm. Cartonnage original avec illustration de couverture montée.
mimas atlas # 11. - Un des 50 exemplaires, avec la gravure sur bois en couleur numérotée et signée. - Avec des performances littéraires et linguistiques de Valeri Scherstjanoi, Ulrike Draesner, Namosh, Tilmann Lehnert, Felix Martin Furtwängler, Sergej Birjukov, Jörg Schröder, Mara Genschel, Stephan Krass, Thomas Schulz, Jan Peter Bremer, Arne Rautenberg, Hadayatullah Hübsch, Maja Jantar, Ulrich Woelk, Wolfgang Müller, Hartmut Geerken et Hartmut Andryczuk. - Exemplaire impeccable.