Marc CHAGALL (1887-1985), d'après
Affiche d'exposition
Musée... Lot 139
Résultat :
Estimation :
Affiche d'exposition
Musée national Message biblique, Marc Chagall, Nice
Signée et datée 1973-4 en bas à droite
73 x 48.5 cm (à vue)
On joint une affiche d'exposition Marc Chagall, Maquettes pour l'oeuvre monumental, Juillet-Septembre 1974