E. PRUDHOMME (XIXe)
Portrait d'élégant sur fond... Lot 33
Résultat :
Estimation :
E. PRUDHOMME (XIXe)
Portrait d'élégant sur fond architecturé
Crayon, fusain et rehauts de blanc
Signé en bas à gauche, daté et situé Saint Petersbourg 1802
Inscription à la plume au dos
23 x 18 cm (à vue)
(taches, piqûres)