«Les mémoires du baron Mollet» Ens. 3 vol. Paris, Gallimard, 1963. In-8, broché. On y joint «Album mémorial en souvenir de sa magnificence le baron Mollet vice-curateur du collège de ‘Pataphysique» (92). In-4, jaquette. Ill. n/b. On y joint MOLLET (Jean). «Lettres à Guillaume Apollinaire» (Liège, éd. Dynamo, 1968). Brimborions n°168. Un des 40 ex. sur vélin (n°22).