«Les radis de mars» Ens. 3 p. Manière noire couleur, 24 x 29,5. Signée, titrée et justifiée (37/85) et dédicacée en dessous au crayon. On y joint une seconde estampe du même artiste. «Elles sont parfois vertes, parfois rouges». Manière noire couleur, 24 x 29,5. Signée, titrée et justifiée (37/85) en dessous au crayon. On y joint l’affiche d’exposition au Musée de Maubeuge de 1977, 60 x 40. Dédicacée. Petites rousseurs claires.