Lot n° 513

Résultat :
Estimation :

Trois boucles d'oreilles et un débris en or 375/1000, poids 2,9g et bague sertie de pierres (doigt 65, chaton vide), deux boucles d'oreilles et deux débris en or 750/1000, poids brut 14,3g